Новости

Завершено расследование уголовного дела о травмировании несовершеннолетнего в цирковой студии в Заречном

Следственным отделом по городу Заречный СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора местного…

МВД бьет тревогу. Два класса детей пострадали в Свердловской области за полтора года при падении из окон

За минувшие сутки в Свердловской области полиция зарегистрировала два жутких случая падения детей из окон собственных квартир. Органы внутренних дел…

В Екатеринбурге состоялось межведомственное совещание по вопросам информирования о мерах в области противодействия терроризму

16 мая 2023 года под председательством руководителя оперативного штаба в Свердловской области, начальника УФСБ России по Свердловской области Игоря Николаева…

В Екатеринбурге внедряются интеллектуальные транспортные системы

Муниципалитет Екатеринбурга продолжает внедрение интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Реализация мероприятий проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД). Это…

Лучших свердловских полицейских наградили к дню сотрудника ОВД

В профессиональный праздник полицейских в свердловском главке МВД состоялась торжественная церемония вручения наград наиболее отличившимся по службе сотрудникам. Как сообщил…

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности